Здоровье, Медицина, Красота

Санкт-Петербург

Услуги


Организации


Отзывы клиентов

аватар
02.10.2022

Давно хотела написать отзыв,но все как то руки не доходили.Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Бабий Ольге Владимировне,благодаря ей я избавилась от неприятной проблемы. На клинику ЛедиМед наткнулась по отзывам и не пожалела ни разу , что обратилась сюда. Тут работают настоящие профессионалы своего дела!!!.Еще раз СПАСИБО ,вас вспоминаю часто с теплотой в душе!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
28.09.2022

Выражаю слова благодарности! Спасибо Вам за тактичность, высокий профессионализм и неравнодушное отношение к нам, пациенткам!!! Только благодаря точной диагностике мне удалось решить проблемы со здоровьем.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
27.09.2022

Посещал эту стоматологию пару месяцев назад, впечатления остались положительные, особенно в сравнении с другими подобными учреждениями (да, я частый гость стоматологов). В клинике хорошее техническое оснащение, при этом цены совсем не "космические", как это обычно бывает. Персонал вежливый, никакого хамства или неуважения к посетителям. Пока эта клиника мой фаворит, ставлю 10 из 10 баллов, продолжайте в том же духе! И я продолжу обращаться со своими зубными проблемами сюда.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Недавно добавленные организации


Яндекс.Метрика