← Все организации здоровья и красоты

Студии загара — Санкт-Петербург

Найдено 1476 студий загара — Санкт-Петербург

Найдено 1476 студий загара — Санкт-Петербург на карте

Отзывы в Санкт-Петербург

аватар
04.11.2017

Решила перед парами в Институте Философии Человека А.И.Герцена сделать себе маникюр. Почему бы и нет? Учусь, работаю и полностью себя содержу, хоть и скромно. Нашла этот салон, и у них было время меня принять! Сайт понравился. Судя по баннерам на окнах и крыльцу - аккуратно, и актуально. Вроде бы. Зашла во внутрь - на полках пыль, ремонт похоже не обновлялся с открытия (между прочим с 2005 года существуют!). Из продукции для волос - косметика Вэлла и Эстель, и то, довольно скромный выбор. Зашла в кабинет маникюра. За полтора часа я так и не узнала как зовут мастера. Смутило, что все инструменты лежали в одной ванночке, не шибко чистые (и ими сразу начали делать мне маникюр), так же как и флаконы под косметические средства. Насчёт отношения к имиджу компаний-инвесторов, как я поняла, в салоне так же наплевательское. Повезло, что представители Геволя #Gehwol не видят этого)) большая часть бутылочек лаков и шеллаков, которые были представлены (OPI, GNL) на полках, пыльные. Лаки для ногтей - расслоившиеся. Стол, где делали маникюр - грязный и пыльный. Так же как и лампа, которая была ровно перед моим лицом. Пока ждала когда мой шеллак сойдёт, всучили старый журнал жёлтой прессы.. Сделали маникюр, и только когда закрепили шеллак(гель-лак?) последним слоем, напомнили, что это "вообще то кошачий глаз, но я сказала" - со слов мастера, не знаю кому, но я не в курсе. По быстрому всю меня собрали и отправили к администратору. У админа из под ноута волшебным образом появилась бумажка ТЕРМИНАЛ НЕ РАБОТАЕТ упс! Но, смогла расплатиться банк.картой. Не предложили скидку, тк я студент, а на баннерах при входе большими буквами БЕЗ СНОСКИ написано - студентам 20% скидка, так ещё и цена... Соотношение цены/качества меня очень расстроило. За маникюр с гель-лаком(при учете что я видела акцию на сайте, и мне так не объяснили был ли у меня шеллак или гель лак...) со снятием прошлого покрытия попросили с меня 1950 рублей!! Я была немного ошарашена, и на весь оставшийся день у меня был неприятный осадок. В итоге на ногтях следы от кисточки, пузыри на 2х ногтях, переживания, не подхватила ли я в маникюром кабинете гепатит С или грибок от таких инструментов, и минус 2 рубля в кармане. Выставили лохом.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
05.10.2017

Посещала салон "Юлия" несколько раз и осталась очень довольна! Проходила процедуру покраски, а через некоторое время - кератиновое восстановление. Порадовало, что салон работает на марке "Estel", а также в салоне можно приобрести профессиональную косметику для волос, чтобы ухаживать за ними дома. Персонал вежливый. Думаю, еще не раз туда вернусь.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
12.09.2017

Спасибо огромное девочкам парикмахерам данного салона. Сделали такую шикарную прическу и макияж на выпускной дочери. Дочь была просто звездой вечера, на себе ловила столько восхищенных взглядов. Ребенок просто счастлив. Спасибо вам что умеете дарить такие положительные эмоции и поднимать настроение.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Санкт-Петербург

Грамотный выбор студии загара

Загар противопоказан людям, принимающим нестероидные препараты, антибиотики из-за повышения фотосенситивности кожи и риска развития аллергии. Поэтому перед посещением студии загара обязательно проконсультируйтесь с врачом. Если врач разрешил принимать солнечные ванны, остается выбрать правильную студию загара.

В хорошей студии загара в Санкт-Петербург специалист посоветует вам загорать ровно столько, сколько разрешается для людей с типом кожи, аналогичным вашему. Вам обещают «безопасный загар в течение часа»? Разворачивайтесь и уходите — это не та студия, которая вам нужна. Находиться в солярии столь длительное время без риска для здоровья просто невозможно. Обязательно поинтересуйтесь в солярии, как давно меняли лампы — попросите показать вам документ, где зафиксирована дата этой замены. Предельно допустимый срок эксплуатации ламп составляет 540 ч. Если лампы заменили недавно, время пребывания нужно сократить — велик риск обгореть.

Перед входом в капсулу обязательно поинтересуйтесь у персонала в студии загара, где находится кнопка экстренного отключения — на всякий случай. В хорошей студии загара вам сразу же предложат одноразовую шапочку, защитные очки, а также конусы или наклейки для защиты кожи сосков. Администратор покажет вам, где раздеться, помыть руки, поможет войти и расположиться в капсуле.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика