← Все организации здоровья и красоты

Макияж — Санкт-Петербург

Макияж — 1928 организаций — Санкт-Петербург

Макияж — 1928 организаций — Санкт-Петербург на карте

Отзывы в Санкт-Петербург

аватар
22.11.2017

Мне подруга рассказала о смарт маникюре в этом салоне. Я захотела тоже попробовать и записалась именно на него. Запись была только через две недели, видимо, очень много желающих.Когда вошла, салон сразу понравился. Мастер очень приветливая, пока делала смарт маникюр, рассказывала о нем подробнее, оказалось, это классический маникюр из 14 этапов с свои порядком. Очень внимательно следила, как пальчики преображаются. Ногти после процедуры стали выглядеть по-естественному красивыми, лаком не стала покрывать.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
14.11.2017

Хочу поделиться с тем кто еще не знает что такое смарт маникюр. Его делают в Лабе, я лично была у мастера Ольги. Салон мне понравилось изначально когда я еще ходила первый раз на стрижку, чистый, мастера хорошие и стоимость нормальная. Не дерут втридорога, не хамят клиентам. Так и маникюр меня не разочаровал, нужно будет скоро идти на коррекцию. Нет держится он долго, ногти в приличном состоянии даже после недели, но отрастает кутикула и все равно нужно подрезать и корректировать и ее и сами ногти.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
06.11.2017

Ушла в прошлые выходные с маникюром. Название такое смарт. Когда мне сказали, что сколько делается процедур, то я подумала что это же придется очень долго все делать. Но нет, быстро, но хорошо. Даже рекомендации дали как ухаживать и продлить жизнь маникюру) Я в прекрасном настроении ушла, да и мастер попался разговорчивый, а не угрюмый (было и такое в салонах)

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Все отзывы в Санкт-Петербург

Как правильно наносить макияж

Нанесение макияжа всегда начинается с питания и увлажнения кожи. Для этого обычно используют дневной крем. Его наносят на очищенную ватным диском кожу. Для очистки можно использовать специальный тоник. Далее следует использовать маскирующий карандаш, чтобы скрыть дефекты кожи. При этом след от карандаша лучше растереть, чтобы не сделать на лице пятен. После карандаша используют пудру и румяна. Однако эти элементы макияжа сегодня используются все реже. Чаще всего ими пользуются для торжественных случаев. Относительно пудры и румян косметологи в Санкт-Петербург предупреждают: макияж не должен излишне перегружать лицо, особенно, если речь идет о ежедневном макияже. В противном случае возможно развитие заболеваний кожи, таких, например, как угревая сыпь.

После того, как тон лица сформирован, переходят к макияжу губ и глаз. На глаза сначала наносятся тени, затем обводятся веки и в самом конце тушью подчеркиваются ресницы. Визажисты советуют: при нанесении косметики необходимо выбрать один акцент. Если это глаза, то губы не следует красить слишком ярко. Если же это губы, то макияж глаз должен быть менее заметен.

Особое внимание при нанесении декоративных средств следует уделить подбору тона косметики. Он определяется естественным цветом вашей кожи. Всегда наносите макияж только при дневном свете. Только так вы сможете правильно оценить выбор тона.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика