← Все организации здоровья и красоты

Ведение беременности — Санкт-Петербург

Ведение беременности — 116 организаций — Санкт-Петербург

Ведение беременности — 116 организаций — Санкт-Петербург на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (812) 409-93-56
8 (812) 409-93-56 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в Санкт-Петербург

аватар
03.11.2017

После ДТП с последующим сотрясением, врач обнаружила у сына амнестическую афазию. Это когда вроде все нормально, но невозможно вспомнить названия некоторых вещей, предметов. Петрова Юлия Михайловна сказала, что случай не страшный, все можно решить медикаментозным путем, без хирургического вмешательства. Сейчас проходим курс лечения, результаты уже заметны, потому от всего сердца - спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
30.10.2017

Терапевты в см клиинке доброжелательные и внимательные. По приезду на дом осмотрела меня, посмотрела мою карту, которую я храню только дома и взяла анализы. Очень удобно, что анализы можно сдавать не выходя из дома! Люблю за это см клинику.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
30.10.2017

к врачу Батынковой (окулист) обратилась в рамках прохождения специалистов по беременности.Врач оч. спокойная и грамотная. Т. К. у меня есть небольшие проблемы со зрением мы с ней увидимся ближе к родам, что бы решить вопрос о методе родоразрешения

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Санкт-Петербург

Ведение беременности: помощь будущим мамам

Беременность — это всегда особое состояние организма женщины, связанное с гормональной перестройкой и значительными физиологическими изменениями. Для того, чтобы беременность протекала как можно легче, а также для подготовки к родам, современная медицина практикует так называемое ведение беременности — комплексное наблюдение за состоянием будущей мамы. Оно включает в себя регулярное амбулаторное обследование и лабораторные анализы. Такая диагностика позволяет вовремя заметить развитие потенциальных осложнений и ликвидировать их. Кроме того, ведение беременности — это ценный источник информации для женщины: врач рассказывает женщине о правильном режиме, питании и так далее.

Ведение беременности в Санкт-Петербург осуществляют как государственные, так и частные клиники. В первом случае речь идет о женских консультациях при роддомах. Обычно терапевт направляет беременную именно туда. Женские консультации специализируются на помощи при беременности, а также на женском здоровье в целом. В частных клиниках ведение беременности осуществляется лечащим врачом, который и осуществляет все взаимодействие с пациентом. Он выполняет необходимые диагностические мероприятия и наблюдает беременную от времени обращения до рождения ребенка.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика