← Все организации здоровья и красоты

Массажные салоны — Санкт-Петербург

Найдено 68 массажных салонов — Санкт-Петербург

Найдено 68 массажных салонов — Санкт-Петербург на карте

Отзывы в Санкт-Петербург

аватар
05.10.2017

Посещала салон "Юлия" несколько раз и осталась очень довольна! Проходила процедуру покраски, а через некоторое время - кератиновое восстановление. Порадовало, что салон работает на марке "Estel", а также в салоне можно приобрести профессиональную косметику для волос, чтобы ухаживать за ними дома. Персонал вежливый. Думаю, еще не раз туда вернусь.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
09.09.2017

Очень миленький и приятный салон с огромным ассортиментом услуг, стабильно посещаю его раз в неделю уже второй год, пока что меня ни разу не разочаровывали. В "Юлии" мне нравится абсолютно все, начиная профессиональными мастерами и вежливым персоналом, заканчивая очень приятными ценами. В общем если вы ищите заведение с адекватными ценами и отличным качеством услуг, то стоит обратить внимание на салон красоты "Юлия".

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
25.08.2017

Я очень трепетно отношусь к своему внешнему виду-трачу огромное количество сил на различные процедуры. В этот салон пришла с подругой год назад, с того времени стала постоянным клиентом, очень уж понравилось отношение к клиенту и уровень представленных услуг, особенно понравилась окраска волос и шугаринг. Ребята используют только качественную косметику, не жалеют ресурсы на клиента, за что им огромный плюс. Цены держат на адекватном, доступном многим уровне. Сам салон чистенький, в нем просто приятно находиться. Ставлю высший балл!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Санкт-Петербург

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика