← Все организации здоровья и красоты

Флебологи — Санкт-Петербург

Найдено 139 флебологов — Санкт-Петербург

Найдено 139 флебологов — Санкт-Петербург на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (812) 409-93-56
8 (812) 409-93-56 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в Санкт-Петербург

аватар
03.11.2017

После ДТП с последующим сотрясением, врач обнаружила у сына амнестическую афазию. Это когда вроде все нормально, но невозможно вспомнить названия некоторых вещей, предметов. Петрова Юлия Михайловна сказала, что случай не страшный, все можно решить медикаментозным путем, без хирургического вмешательства. Сейчас проходим курс лечения, результаты уже заметны, потому от всего сердца - спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
30.10.2017

Терапевты в см клиинке доброжелательные и внимательные. По приезду на дом осмотрела меня, посмотрела мою карту, которую я храню только дома и взяла анализы. Очень удобно, что анализы можно сдавать не выходя из дома! Люблю за это см клинику.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
29.10.2017

Водили сына к детскому травматологу, потому что мелкий умудрился обжечься об сковородку. Правду говорят - пока сам не попробует, не поверит, что нельзя. Михаил Викторович смог и малого успокоить, и жену успокоить, и руку чем-то помазать да замотать. Быстро, без суеты, спокойно. Красиво сработано. Спасибо.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Санкт-Петербург

Лечим вены у флеболога

Флебологией называют область медицины, изучающую анатомию и строение венозной системы и отвечающую за диагностику, профилактику и лечение различных заболеваний вен. Флебология не является отдельным направлением в медицине и считается частью общесосудистой хирургии.

Чаще всего к врачам-флебологам обращаются с варикозной болезнью. В том или ином виде варикоз находят у более половины населения России. Варикозное расширение вен считается не самой опасной болезнью, но возможны серьезные осложнения, вплоть до появления тромбов. Если вас беспокоит тяжесть или боль в ногах, проявляются изменения цвета кожных покровов и возникают специфические сосудистые сеточки, то лучше незамедлительно обратиться к флебологу в Санкт-Петербург. Даже один симптом — это уже повод для обращения к врачу. Часто превентивные меры и профилактика позволяют полностью остановить болезнь.

Врач-флеболог — это чаще всего хирург, хотя по статистике 9 из 10 случаев лечения варикозного расширения вен не требует хирургического вмешательства. Также, флеболог должен быть хорошим диагностом, так как причин заболеваний вен очень много и каждый отдельный случай варикоза требует индивидуального подхода в лечении.

Другие организации

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика