← Все организации здоровья и красоты

Эндоскопия — Санкт-Петербург

Эндоскопия — 98 организаций — Санкт-Петербург

Эндоскопия — 98 организаций — Санкт-Петербург на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (812) 409-93-56
8 (812) 409-93-56 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в Санкт-Петербург

аватар
03.11.2017

После ДТП с последующим сотрясением, врач обнаружила у сына амнестическую афазию. Это когда вроде все нормально, но невозможно вспомнить названия некоторых вещей, предметов. Петрова Юлия Михайловна сказала, что случай не страшный, все можно решить медикаментозным путем, без хирургического вмешательства. Сейчас проходим курс лечения, результаты уже заметны, потому от всего сердца - спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
30.10.2017

Терапевты в см клиинке доброжелательные и внимательные. По приезду на дом осмотрела меня, посмотрела мою карту, которую я храню только дома и взяла анализы. Очень удобно, что анализы можно сдавать не выходя из дома! Люблю за это см клинику.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
29.10.2017

Водили сына к детскому травматологу, потому что мелкий умудрился обжечься об сковородку. Правду говорят - пока сам не попробует, не поверит, что нельзя. Михаил Викторович смог и малого успокоить, и жену успокоить, и руку чем-то помазать да замотать. Быстро, без суеты, спокойно. Красиво сработано. Спасибо.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Санкт-Петербург

Диагностика заболеваний с помощью эндоскопии

В ситуациях, когда неинвазивные методы диагностики (УЗИ, рентген) не могут помочь, эндоскопическое исследование — основной способ поставить точный диагноз. Для многих из нас, эндоскопия — это прежде всего исследование пищевода и желудка, однако это далеко не так. Большинство внутренних органов могут быть обследованы при помощи современных эндоскопов.

Надо сказать, что эндоскопическое исследование — процедура болезненная и неприятная. Безусловно, любое механическое вмешательство в организм не приносит приятных ощущений, однако развитие медицинской техники позволяет свести их к минимуму. Кроме того, стоит помнить, что при помощи современного эндоскопа врач может не только визуально оценить масштаб заболевания, но и взять материал для биопсии, точечно ввести необходимое лекарство, и т. д.

Выбирая клинику для проведения эндоскопии в Санкт-Петербург стоит поинтересоваться, на каких внутренних органах она специализируется, насколько современное оборудование в ней установлено, какие дополнительные услуги это учреждение может оказать. Так, например, видеозапись процедуры будет очень кстати, если вы захотите впоследствии обратиться за лечением в другую больницу.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика