← Все организации здоровья и красоты

Диетологи — Санкт-Петербург

Найдено 100 диетологов — Санкт-Петербург

Найдено 100 диетологов — Санкт-Петербург на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (812) 409-93-56
8 (812) 409-93-56 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в Санкт-Петербург

аватар
29.11.2017

Делала здесь диагностику, так как были проблемы со здоровьем, и причина не ясна. С результатами пошла к врачу, мне в соответствии м ними назначили лечение. Сейчас с моей ЖКт все ок и это все благодаря правильной диагностики, сейчас только стараюсь придерживаться рекомендаций: не ем жирного и острого, результатом очень довольна.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
10.11.2017

Прихожу сюда регулярно,как муж говорит,как на работу.Знаю,что здесь пилинги делают так,как нигде я не могла себе это даже пожелать. Кожа на лице стала ровная,нет акне и прыщиков,которые периодически проявлялись, вообще на ощупь даже я сама замечаю,что кожа мягкая,как у младенца.Думаю,что это заслуга только косметолога из этой клиники!.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
03.11.2017

После ДТП с последующим сотрясением, врач обнаружила у сына амнестическую афазию. Это когда вроде все нормально, но невозможно вспомнить названия некоторых вещей, предметов. Петрова Юлия Михайловна сказала, что случай не страшный, все можно решить медикаментозным путем, без хирургического вмешательства. Сейчас проходим курс лечения, результаты уже заметны, потому от всего сердца - спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Санкт-Петербург

Диетолог: профессиональная помощь с режимом питания

Диетолог — это специалист по вопросам здорового питания, составлению рациона и разработке диет для достижения определенных целей. Диетологи в Санкт-Петербург принимают во многих частных медицинских центрах. Услуги диетологов в последнее время становятся все более популярными, что неудивительно: правильный рацион питания, по мнению врачей, является основой здорового образа жизни. Более того, в значительной мере от принимаемой пищи зависит и развитие различных заболеваний.

Чаще всего к диетологу обращаются при явной необходимости изменить план питания. Например, такой специалист может помочь при наличии избыточной массы тела. Люди в таких случаях часто изнуряют себя самоназначенными диетами, в то время как профессиональный диетолог может помочь в решении этой проблемы без необходимости голодать. Кроме того, разработка индивидуальной диеты и составление особого рациона необходимо в тех случаях, когда пациент страдает от различных хронических заболеваний. Прежде всего, это, конечно, заболевания желудочно-кишечного тракта. Однако от качества пищи зависит также и состояния пациента при сердечнососудистых заболеваниях, патологиях мочеполовой системы, кожных проблемах и так далее. Правильное питание в этом случае может значительно улучшить самочувствие.

Другие организации

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика