← Все организации здоровья и красоты

Маммологи — Санкт-Петербург

Найдено 144 маммолога — Санкт-Петербург

Найдено 144 маммолога — Санкт-Петербург на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (812) 409-93-56
8 (812) 409-93-56 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в Санкт-Петербург

аватар
03.11.2017

После ДТП с последующим сотрясением, врач обнаружила у сына амнестическую афазию. Это когда вроде все нормально, но невозможно вспомнить названия некоторых вещей, предметов. Петрова Юлия Михайловна сказала, что случай не страшный, все можно решить медикаментозным путем, без хирургического вмешательства. Сейчас проходим курс лечения, результаты уже заметны, потому от всего сердца - спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
30.10.2017

Терапевты в см клиинке доброжелательные и внимательные. По приезду на дом осмотрела меня, посмотрела мою карту, которую я храню только дома и взяла анализы. Очень удобно, что анализы можно сдавать не выходя из дома! Люблю за это см клинику.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
30.10.2017

к врачу Батынковой (окулист) обратилась в рамках прохождения специалистов по беременности.Врач оч. спокойная и грамотная. Т. К. у меня есть небольшие проблемы со зрением мы с ней увидимся ближе к родам, что бы решить вопрос о методе родоразрешения

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Санкт-Петербург

В каких ситуациях необходимо обращаться к маммологу

Маммолог — это врач, занимающийся патологиями молочных желез. Речь в данном случае может идти о различных проблемах: от физического повреждения до возникновения опухоли.

Маммологи в Санкт-Петербург просят всех женщин быть внимательнее к своему здоровью. Если при ощупывании молочных желез вы случайно обнаружили некое уплотнение, пусть даже очень маленькое, это верный признак того, что вам необходимо обратиться к специалисту-маммологу. Дело в том, что в течение жизни молочные железы претерпевают множество различных изменений. Все эти изменения являются закономерной частью развития женского организма. Именно поэтому молочные железы являются достаточно уязвимой часть организма. Уплотнения в них могут свидетельствовать о самых различных заболеваниях, и игнорирование подобных симптомов ведет к весьма серьезным последствиям.

Врач произведет осмотр молочных желез, и при необходимости назначит необходимые анализы. Уплотнение может оказаться доброкачественным образованием, кистой или же злокачественной опухолью. Не следует впадать в панику: на данный момент все эти патологии излечимы. После того, как маммолог получит результаты анализа, он предложит вам оптимальную стратегию лечения.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика