← Все организации здоровья и красоты

Мезотерапия — Санкт-Петербург

Мезотерапия — 42 организации — Санкт-Петербург

Мезотерапия — 42 организации — Санкт-Петербург на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (812) 409-93-56
8 (812) 409-93-56 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в Санкт-Петербург

аватар
22.10.2017

О таком способе похудения и лечения целлюлита, как обертывание, я слышала давно и когда я обнаружила у себя целлюлит, я уже знала, как буду лечить его. В целом, достигнутыми результатами в клинике Сервис косметики и порядком проведения процедуры я довольна, надеюсь, достигнутые результаты задержатся.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
28.06.2017

Я много времени потратила, прежде чем найти хороший медицинский центр. Хотелось, чтобы были грамотные внимательные специалисты, да еще и в одном месте. Я довольна что обратилась в Медклиник диет. Расположение удачное- в центре на проспекте Невский 55. Обслуживание отличное. Для платной клиники такого уровня цены вполне приемлемые. Все специалисты- профи. Особенно хочу поблагодарить Василия Анатольевича за то что быстро поставили на ноги!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
16.06.2017

Давно хотела написать сюда, но терпеливо ждала окончания курса) Я говорю о курсе физиотерапии в клинике) Готова отрапортовать: этом место просто создано для тех, кто заботится о своей фигуре и любит себя! Персонал - вежливый, процедуры - безболезненные, очереди... Какие очереди? Тут и слова то такого не знают! В общем - хвалю, искренне и заслуженно!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Санкт-Петербург

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика