← Все организации здоровья и красоты

Лечение кариеса — Санкт-Петербург

Лечение кариеса — 54 организации — Санкт-Петербург

Лечение кариеса — 54 организации — Санкт-Петербург на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (812) 409-93-56
8 (812) 409-93-56 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в Санкт-Петербург

аватар
17.07.2017

В "клинику доктора Лившиц" меня привел жена, которая была в восторге от качества лечения. Теперь и я постоянный пациент. Лечил сложные кариесы, ставил коронки, реставрировал зуб. В клинике используется самое современное оборудование. То, что зубы лечат под микроскопом, а рентгеновский аппарат стоит у кресла для меня было новостью. Сканирование зуба, проектирование коронки на компьютере и изготовление коронки на специальном станке прямо у тебя на глазах - это вообще фантастика. Татьяне Львовне остаётся только освоить технологию выращивания новых зубов. Если вы боитесь визита к стоматологу, то сходите к доктору Лившиц и страх уйдёт навсегда. Спасибо!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
17.07.2017

Отличная клиника. Клиника очень чистая, персонал доброжелательный и вежливый. Делала гигиеническую чистку зубов и осталась очень довольна!!! Доктор была очень вежливая. По ходу процедуры всё объясняла. В целом я очень довольна! Спасибо!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
17.07.2017

Обращалась в клинику для выполнения гигиенической чистки, лечения кариеса. Все доктора и ассистенты очень вежливые, в клинике уютная атмосфера.
Порекомендовала клинику мне моя подруга, а я обязательно порекомендую своим друзьям и знакомым!
Желаю клинике оставаться на том же высоком уровне!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Все отзывы в Санкт-Петербург

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика