← Все организации здоровья и красоты

Психотерапевты — Санкт-Петербург

Найдено 79 психотерапевтов — Санкт-Петербург

Найдено 79 психотерапевтов — Санкт-Петербург на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (812) 409-93-56
8 (812) 409-93-56 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в Санкт-Петербург

аватар
03.11.2017

После ДТП с последующим сотрясением, врач обнаружила у сына амнестическую афазию. Это когда вроде все нормально, но невозможно вспомнить названия некоторых вещей, предметов. Петрова Юлия Михайловна сказала, что случай не страшный, все можно решить медикаментозным путем, без хирургического вмешательства. Сейчас проходим курс лечения, результаты уже заметны, потому от всего сердца - спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
30.10.2017

Терапевты в см клиинке доброжелательные и внимательные. По приезду на дом осмотрела меня, посмотрела мою карту, которую я храню только дома и взяла анализы. Очень удобно, что анализы можно сдавать не выходя из дома! Люблю за это см клинику.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
30.10.2017

к врачу Батынковой (окулист) обратилась в рамках прохождения специалистов по беременности.Врач оч. спокойная и грамотная. Т. К. у меня есть небольшие проблемы со зрением мы с ней увидимся ближе к родам, что бы решить вопрос о методе родоразрешения

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Санкт-Петербург

Выбор психотерапевта

Современная жизнь, с ее постоянными стрессами, тревогами и заботами накладывает серьезный отпечаток на психофизиологическое состояние человека. Нарушения сна, депрессии, проблемы в личной сфере — наши постоянные спутники в последнее время. Именно поэтому, многие задумываются о поиске специалиста, способного помочь в сложной ситуации. Между тем, оказать качественную психологическую помощь способен далеко не каждый психотерапевт.

Безусловно, выбор высококлассного психотерапевта в Санкт-Петербург — задача непростая. Тем не менее, есть несколько простых советов, которые помогут вам в её решении. Первое, и самое важное, помните — выбирать специалиста необходимо исключительно «под себя», исходя из вашей конкретной ситуации. Советы друзей и родственников вряд ли помогут. Другим важным аспектом при поиске является продолжительность лечения. Подумайте, помощь вам нужна «здесь и сейчас» или вы готовы потратить больше времени, чтобы полностью разобраться в своих эмоциях и поступках. И, наконец, не стоит забывать о таком понятии, как вид психотерапии. Современная медицина выделяет их три: утешительная, авторитарная и консультативная.

Вдумчиво дав ответ на эти три вопроса, вы сильно сузите круг поиска хорошего психотерапевта. Главное, не выпускайте ситуацию из-под контроля, ведь психологические проблемы ничуть не менее значимы, чем, к примеру, хирургические.

Другие организации

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика