← Все организации здоровья и красоты

ЭКГ — Санкт-Петербург

ЭКГ — 283 организации — Санкт-Петербург

ЭКГ — 283 организации — Санкт-Петербург на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (812) 409-93-56
8 (812) 409-93-56 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в Санкт-Петербург

аватар
02.12.2017

Давно не была в своей поликлинике, пришла вот на обследование. Что сразу, конечно, немного отталкивает - это немного ветхое здание, сразу ждешь, что сейчас начнется хамство, бюрократия и прочее и прочее. Но все было нормально, регистратуру прошла быстро и спокойно. На данный момент побывала у терапевта, офтальмолога, хирурга и невролога. Все врачи сомнений не вызвали, большинство крайне адекватно себя ведут, осмотр проводят тщательно и приветливы.
Наверное, больше всего мне понравилась врач невролог Машинистова. Врач очень чуткий.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
21.11.2017

офтальмолог Руденко Марина Владимировна приятно меня порадовала. Несмотря на довольно молодой возраст, очень уверенно провела осмотр и дала четкие указания. Очень качественный подход. Молодец!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
16.11.2017

Нашёл адрес на Медитеке. Хотел проверить своих сотрудников ( 100 чел) платно.После 4-го звонка по разным телефонам( Ой, я-то не знаю . Вы позвоните , ну я не знаю, ну вот по такому-то телефону) понял , что здесь зарабатывать не хотят. Ну и не надо.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Санкт-Петербург

ЭКГ — основной метод диагностики в кардиологии

В любой области медицины основой успешного лечения становится постановка правильного диагноза. Естественно, кардиология не является исключением. Одним из основных инструментов диагностики сердечно-сосудистых заболеваний считается электрокардиография, в результате которой врач получает ЭКГ, или электрокардиограмму. То есть ЭКГ — это графическое отображение, а не сама процедура, как считают многие.

Электрокардиограмма помогает определить частоту сердечных сокращений, показать повреждения миокарда, выявить нарушение обмена различных электролитов, обнаружить ишемическую болезнь или внесердечные заболевания. Это базовая, стандартная процедура, которую проводят в обычных поликлиниках. Чтобы пройти ЭКГ в Санкт-Петербург достаточно просто получить направление у кардиолога, особых оснований для этого не нужно. Более того, сейчас многие клиники предоставляют проведение услуги на дому.

Сама процедура снятия ЭКГ довольно проста. На грудь пациента накладываются несколько электродов, никаких негативных или болезненных ощущений при этом нет. Важно знать, что перед электрокардиографией запрещено употреблять косметические крема и лосьоны.

Другие организации

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика