← Все организации здоровья и красоты

Андрологи — Санкт-Петербург

Найдено 264 андролога — Санкт-Петербург

Найдено 264 андролога — Санкт-Петербург на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (812) 409-93-56
8 (812) 409-93-56 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в Санкт-Петербург

аватар
03.11.2017

После ДТП с последующим сотрясением, врач обнаружила у сына амнестическую афазию. Это когда вроде все нормально, но невозможно вспомнить названия некоторых вещей, предметов. Петрова Юлия Михайловна сказала, что случай не страшный, все можно решить медикаментозным путем, без хирургического вмешательства. Сейчас проходим курс лечения, результаты уже заметны, потому от всего сердца - спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
01.11.2017

Порядка двух с половиной лет хожу в Профессор. Изначально-то я их выбрала за близкую расположенность к дому, но теперь наблюдаюсь именно у них из-за высокой компетентности их врачей. Еще ни разу не ошиблись с поставленным диагнозом и с лечением хорошо справляются, за что им от меня большая благодарность. Советую этот медцентр.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
30.10.2017

Терапевты в см клиинке доброжелательные и внимательные. По приезду на дом осмотрела меня, посмотрела мою карту, которую я храню только дома и взяла анализы. Очень удобно, что анализы можно сдавать не выходя из дома! Люблю за это см клинику.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Санкт-Петербург

В каких случаях необходима помощь андролога

Андролог — это специалист по мужскому здоровью. Надо сказать, что андрология как область медицины в нашей стране не существует — она является составной частью урологии, сексопатологии и эндокринологии. Вот почему андролог в Санкт-Петербург встречается достаточно редко и только в частных клиниках. Однако, в зависимости от вашей проблемы, вы можете обратиться к специалистам в указанных выше областях, ведущим прием и в государственных клиниках.

Причины обращения к андрологу могут быть различными, но все они, так или иначе, связаны с мочеполовой и гормональной системами мужчины. Наиболее частыми причинами обращения является нарушение сексуальной функции и проблемы при мочеиспускании. При появлении подобных проблем следует сразу же обращаться к специалисту. Андролог выявит причину проблемы и разработает стратегию лечения. Еще одной распространенной проблемой является простатит. От этого заболевания страдает огромное количество мужчин зрелого возраста, но далеко не каждый обращается к специалисту. Между тем, на сегодняшний день существует немало способов восстановления нормальной работы предстательной железы.

Также с заболеваниями половых желез нередко связаны и более глубинные проблемы, такие, например, как развитие ожирения у мужчин и другие гормональные нарушения.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика