← Все организации здоровья и красоты

Выпрямление волос — Санкт-Петербург

Выпрямление волос — 2625 организаций — Санкт-Петербург

Выпрямление волос — 2625 организаций — Санкт-Петербург на карте

Отзывы в Санкт-Петербург

аватар
22.11.2017

Мне подруга рассказала о смарт маникюре в этом салоне. Я захотела тоже попробовать и записалась именно на него. Запись была только через две недели, видимо, очень много желающих.Когда вошла, салон сразу понравился. Мастер очень приветливая, пока делала смарт маникюр, рассказывала о нем подробнее, оказалось, это классический маникюр из 14 этапов с свои порядком. Очень внимательно следила, как пальчики преображаются. Ногти после процедуры стали выглядеть по-естественному красивыми, лаком не стала покрывать.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
14.11.2017

Хочу поделиться с тем кто еще не знает что такое смарт маникюр. Его делают в Лабе, я лично была у мастера Ольги. Салон мне понравилось изначально когда я еще ходила первый раз на стрижку, чистый, мастера хорошие и стоимость нормальная. Не дерут втридорога, не хамят клиентам. Так и маникюр меня не разочаровал, нужно будет скоро идти на коррекцию. Нет держится он долго, ногти в приличном состоянии даже после недели, но отрастает кутикула и все равно нужно подрезать и корректировать и ее и сами ногти.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
06.11.2017

Ушла в прошлые выходные с маникюром. Название такое смарт. Когда мне сказали, что сколько делается процедур, то я подумала что это же придется очень долго все делать. Но нет, быстро, но хорошо. Даже рекомендации дали как ухаживать и продлить жизнь маникюру) Я в прекрасном настроении ушла, да и мастер попался разговорчивый, а не угрюмый (было и такое в салонах)

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Все отзывы в Санкт-Петербург

Выпрямление волос: способы и подводные камни

Выпрямление волос — одна из очень популярных процедур в салонах красоты. Многие обладательницы волнистых локонов хотели бы иметь гладкие волосы, ну или просто на какое-то время сменить прическу. К счастью, современные салоны красоты дают им такую возможность. Существует два основных способа выпрямления волос. Первый — химический, он основан на использовании различных веществ, которые наносятся на волосы. Эти вещества взаимодействуют с волосом, выпрямляя его. Такая процедура подойдет для волос с не слишком ярко выраженной волнистостью. Второй способ — термический: он предполагает использование утюжка и горячих расчесок. Большинство салонов, предлагающих выпрямление волос в Санкт-Петербург, использует обе методики.

Однако перед тем, как решиться на выпрямление волос, необходимо вспомнить о ряде противопоказаний. Нельзя выпрямлять недавно окрашенные волосы, особенно, если окрашенные аммиачной краской. Не рекомендуется выпрямление волос, подвергшихся осветлению. Выпрямлять можно только здоровые сильные волосы. Прежде, чем приступить к процедуре выпрямления, обязательно посоветуйтесь с мастером и убедитесь, что выпрямление не навредит вашим волосам.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика