← Все организации здоровья и красоты

Косметологи — Санкт-Петербург

Найдено 1900 косметологов — Санкт-Петербург

Найдено 1900 косметологов — Санкт-Петербург на карте

Отзывы в Санкт-Петербург

аватар
13.05.2015

Это потрясающе что СМ Клиника собрала таких чутких врачей! Так переживала когда появилась необходимость пройти венеролога! А оказалось все просто отлично! Главное не стесняться рассказывать о симптомах, потому что врачу так легче подобрать анализы и потом поставить диагноз. Здоровье это главное. Спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
12.05.2015

Потапова Ирина Валентиновна уже два года ведет моего брата с болезнью Крона! До этого он попадал к врачам что даже не могли подобрать лекарства чтобы облегчеть симптоматику.. А сейчас он ходит в СМ – Клинику и чувствует себя лучше! Спасибо большое!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
10.05.2015

Я в SkinLazerMed сделала лазерную эпиляцию ног. Процедура не из дешевых, но очень эффективна. Результат потрясающий, для качественного удаления волос нужно пройти несколько процедур. все прошло практически безболезненно и довольно быстро, без раздражения. Теперь планирую сделать лазерную эпиляцию зоны бикини и подмышек. Пойду только сюда , здесь новейшее оборудование, хорошие специалисты и всегда теплый прием. Советую именно этот центр.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Санкт-Петербург

Косметолог: возможность выглядеть так, как вы хотите

Косметолог — это специалист по устранению различных дефектов и недостатков внешности. В частности, этот специалист занимается проблемами кожи, различными видами эпиляции, проблемами волос и ногтей и так далее. Следует подчеркнуть, что косметолог принципиально отличается от других специалистов салона красоты. Его цель — не скрыть имеющиеся дефекты на короткое время. Задача косметолога — постараться исправить имеющиеся несовершенства, выявить их причину и искоренить ее. Именно поэтому косметолог часто назначает клиентам терапевтические процедуры, диеты или фитолечение. Кроме того, в арсенале современных специалистов имеется большое количество различных методик совершенствования внешности, таких, например, как фотоэпиляция, подтяжка кожи лица и многое другое.

Записаться на консультацию к косметологу в Санкт-Петербург можно, обратившись в салоны красоты. Специалист проведет диагностику ваших проблем и предложит различные пути их решения. Вместе вы сможете выработать приемлемую для вас стратегию лечения, чтобы в конечном итоге избавиться от проблем с внешностью, которые вас беспокоили.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика