← Все организации здоровья и красоты

Пирсинг — Санкт-Петербург

Пирсинг — 91 организация — Санкт-Петербург

Пирсинг — 91 организация — Санкт-Петербург на карте

Отзывы в Санкт-Петербург

аватар
10.06.2017

Люблю этот салон, абсолютно моя атмосфера и стиль. Прошла тут курс фотодепиляции подмышечной зоны у Ирины, результат даже превзошёл мои ожидания. Волосы удалились на 100 процентов. Кожа никак не пострадала, даже во время самих процедур никакого дискомфорта не наблюдалось. Теперь вcе гладенько и можно со спокойной душой носить разные маечки без рукавов.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
06.04.2017

Прекрасное место! Профессионалы! Очень вкусный кофе!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
22.10.2016

Косметолога посещаю регулярно и слежу за состоянием кожи лица, а вот руки стали постепенно выдавать мой настоящий возраст. Именно в связи с этим по совету моего косметолога в салоне "Фрезия" решила пройти процедуры по фотоомоложению кожи рук. Проводятся они на специальном аппарате, то есть это абсолютно нетравматичный неинъекционный метод.Я прошла 5 сеансов с перерывами между ними. Эффект потрясающий, теперь у меня руки, как у молодой девушки - кожа разгладилась, стала нежной и как будто бархатистой, оттенок кожи стал здоровым. Даже не ожидала таких результатов!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Санкт-Петербург

Модные тенденции в пирсинге

Серьги считаются одним из самых популярных видов украшения тела. Например, проколотые уши являются неотъемлемым атрибутом практически каждой женщины и большого количества представителей сильного пола. Но, если сережкой в ухе уже давно никого не удивить, то многие виды пирсинга получили широкое распространение лишь недавно.

Проколы крыльев носа занимают второе место по распространенности среди любителей пирсинга, особенно среди девушек. Также большой популярностью пользуется пирсинг бровей, губ, пупка. Но, настоящие фанаты украшательства собственного тела идут гораздо дальше. Прокалываются язык, соски, интимные органы. Среди истинных body-модификаторов пользуются популярностью более экзотические варианты, такие как проколы бедер, запястий, затылка, горла и даже глаз! Впрочем, такая мода скорее удел единиц, по крайней мере в настоящий момент, экстремальный пирсинг — явление редкое.

Услуги пирсинга в Санкт-Петербург предоставляют как небольшие студии, так и крупные косметологические центры. Нужно помнить, что важно выбрать действительно высококвалифицированного специалиста, так как любое вмешательство в организм может привести к непредвиденной ситуации.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика