← Все организации здоровья и красоты

Эпиляция — Санкт-Петербург

Эпиляция — 1945 организаций — Санкт-Петербург

Эпиляция — 1945 организаций — Санкт-Петербург на карте

Отзывы в Санкт-Петербург

аватар
04.11.2017

Хочется поделиться положительными впечатлениями о данной стоматологии. После скола переднего зуба проводил его реставрацию в Атрибьют. Вроде ничего сложного, сделали добротно, как будто ничего и не было. Позже прошел чистку и отбеливание зубов. Результатом остался доволен.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
04.11.2017

Решила перед парами в Институте Философии Человека А.И.Герцена сделать себе маникюр. Почему бы и нет? Учусь, работаю и полностью себя содержу, хоть и скромно. Нашла этот салон, и у них было время меня принять! Сайт понравился. Судя по баннерам на окнах и крыльцу - аккуратно, и актуально. Вроде бы. Зашла во внутрь - на полках пыль, ремонт похоже не обновлялся с открытия (между прочим с 2005 года существуют!). Из продукции для волос - косметика Вэлла и Эстель, и то, довольно скромный выбор. Зашла в кабинет маникюра. За полтора часа я так и не узнала как зовут мастера. Смутило, что все инструменты лежали в одной ванночке, не шибко чистые (и ими сразу начали делать мне маникюр), так же как и флаконы под косметические средства. Насчёт отношения к имиджу компаний-инвесторов, как я поняла, в салоне так же наплевательское. Повезло, что представители Геволя #Gehwol не видят этого)) большая часть бутылочек лаков и шеллаков, которые были представлены (OPI, GNL) на полках, пыльные. Лаки для ногтей - расслоившиеся. Стол, где делали маникюр - грязный и пыльный. Так же как и лампа, которая была ровно перед моим лицом. Пока ждала когда мой шеллак сойдёт, всучили старый журнал жёлтой прессы.. Сделали маникюр, и только когда закрепили шеллак(гель-лак?) последним слоем, напомнили, что это "вообще то кошачий глаз, но я сказала" - со слов мастера, не знаю кому, но я не в курсе. По быстрому всю меня собрали и отправили к администратору. У админа из под ноута волшебным образом появилась бумажка ТЕРМИНАЛ НЕ РАБОТАЕТ упс! Но, смогла расплатиться банк.картой. Не предложили скидку, тк я студент, а на баннерах при входе большими буквами БЕЗ СНОСКИ написано - студентам 20% скидка, так ещё и цена... Соотношение цены/качества меня очень расстроило. За маникюр с гель-лаком(при учете что я видела акцию на сайте, и мне так не объяснили был ли у меня шеллак или гель лак...) со снятием прошлого покрытия попросили с меня 1950 рублей!! Я была немного ошарашена, и на весь оставшийся день у меня был неприятный осадок. В итоге на ногтях следы от кисточки, пузыри на 2х ногтях, переживания, не подхватила ли я в маникюром кабинете гепатит С или грибок от таких инструментов, и минус 2 рубля в кармане. Выставили лохом.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
05.10.2017

Посещала салон "Юлия" несколько раз и осталась очень довольна! Проходила процедуру покраски, а через некоторое время - кератиновое восстановление. Порадовало, что салон работает на марке "Estel", а также в салоне можно приобрести профессиональную косметику для волос, чтобы ухаживать за ними дома. Персонал вежливый. Думаю, еще не раз туда вернусь.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Санкт-Петербург

Современные методы эпиляции

Развитие косметологии и медицинской техники подарило человечеству множество способов борьбы с нежелательным волосяным покровом. Болезненные механические методы уходят в прошлое, вытесняемые более современными и эффективными. Однако, современные виды эпиляции все равно необходимо выбирать внимательно, исходя из типа кожи, цвета волос, болевого порога и других факторов.

Рассмотрим три основных метода современной эпиляции. Они отличаются по способу воздействия на волосяную сумку, при котором происходит её разрушение. Электроэпиляция проводится специальным прибором с иглой на конце, через которую пропускается ток. Данный метод используется, как правило, только для удаления единичных волосков, так как занимает очень много времени. Также следует помнить, что данная процедура довольно болезненна, поэтому не стоит проводить её на чувствительных частях тела. При фотоэпиляции волосяной фолликул разрушается мощным световым потоком. Она менее болезненна, чем электроэпиляция, но, при этом, неэффективна против светлых волос. Наконец, лазерная эпиляция помогает избавиться от волос любого цвета, но и наиболее болезненна из всех трех.

Косметологических салонов, проводящих эпиляцию в Санкт-Петербург — великое множество, поэтому можно потратить немного времени на выбор лучшего. Не стоит пренебрегать отзывами в интернете и советами друзей. Помните, современная эпиляция — процедура скорее медицинская, чем косметическая, и рисковать своим здоровьем не следует.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика