← Все организации здоровья и красоты

Венерологи — Санкт-Петербург

Найден 171 венеролог — Санкт-Петербург

Найден 171 венеролог — Санкт-Петербург на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (812) 409-93-56
8 (812) 409-93-56 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в Санкт-Петербург

аватар
03.11.2017

После ДТП с последующим сотрясением, врач обнаружила у сына амнестическую афазию. Это когда вроде все нормально, но невозможно вспомнить названия некоторых вещей, предметов. Петрова Юлия Михайловна сказала, что случай не страшный, все можно решить медикаментозным путем, без хирургического вмешательства. Сейчас проходим курс лечения, результаты уже заметны, потому от всего сердца - спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
01.11.2017

Порядка двух с половиной лет хожу в Профессор. Изначально-то я их выбрала за близкую расположенность к дому, но теперь наблюдаюсь именно у них из-за высокой компетентности их врачей. Еще ни разу не ошиблись с поставленным диагнозом и с лечением хорошо справляются, за что им от меня большая благодарность. Советую этот медцентр.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
30.10.2017

Терапевты в см клиинке доброжелательные и внимательные. По приезду на дом осмотрела меня, посмотрела мою карту, которую я храню только дома и взяла анализы. Очень удобно, что анализы можно сдавать не выходя из дома! Люблю за это см клинику.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Санкт-Петербург

Венеролог: не стоит бояться обратиться за помощью

Венеролог — это врач, специализирующийся на заболеваниях, передающихся половым путем (ЗППП). Как правило, о таких заболеваниях не любят распространяться. Страх общественного осуждения и простая застенчивость нередко мешают больному человеку получить квалифицированную медицинскую помощь. Между тем, подобные заболевания могут быть очень серьезны и вести к крайне негативным последствиям, вплоть до летальных. Вот почему в случае, если имеются подозрения на ЗППП, лучшим решением будет отбросить неловкость и как можно скорее обратиться к венерологу.

Попасть на прием к венерологу достаточно просто. Вы можете сделать это в поликлинике по месту жительства. Ваше обращение будет строго конфиденциально: врач не имеет права выдавать информацию о своих пациентах. Кроме того, в Санкт-Петербург венеролог может принимать и в частной клинике. В этом случае обращение за помощью может быть анонимным.

Большинство венерических заболеваний сегодня лечится. Зачастую речь идет об амбулаторной терапии и медикаментозном лечении. Большое значение имеют еще и профилактические меры, которые позволят вам обезопасить своего полового партнера.

Другие организации

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика