← Все организации здоровья и красоты

Гастроэнтерологи — Санкт-Петербург

Найдено 294 гастроэнтеролога — Санкт-Петербург

Найдено 294 гастроэнтеролога — Санкт-Петербург на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (812) 409-93-56
8 (812) 409-93-56 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в Санкт-Петербург

аватар
02.12.2017

Давно не была в своей поликлинике, пришла вот на обследование. Что сразу, конечно, немного отталкивает - это немного ветхое здание, сразу ждешь, что сейчас начнется хамство, бюрократия и прочее и прочее. Но все было нормально, регистратуру прошла быстро и спокойно. На данный момент побывала у терапевта, офтальмолога, хирурга и невролога. Все врачи сомнений не вызвали, большинство крайне адекватно себя ведут, осмотр проводят тщательно и приветливы.
Наверное, больше всего мне понравилась врач невролог Машинистова. Врач очень чуткий.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
21.11.2017

офтальмолог Руденко Марина Владимировна приятно меня порадовала. Несмотря на довольно молодой возраст, очень уверенно провела осмотр и дала четкие указания. Очень качественный подход. Молодец!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
16.11.2017

Нашёл адрес на Медитеке. Хотел проверить своих сотрудников ( 100 чел) платно.После 4-го звонка по разным телефонам( Ой, я-то не знаю . Вы позвоните , ну я не знаю, ну вот по такому-то телефону) понял , что здесь зарабатывать не хотят. Ну и не надо.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Санкт-Петербург

В каких случаях необходимо обратиться к гастроэнтерологу

Гастроэнтеролог — это врач, специализирующийся на заболеваниях желудочно-кишечного тракта. В большинстве случаев специалист такого профиля выполняет диагностическую работу, а также назначает амбулаторное лечение.

В гастроэнтерологии достаточно распространены случаи, когда довольно серьезные проблемы изначально кажутся очень незначительными. Именно так первое время ведут себя язва желудка, хронические колиты, нарушения работы печени и многие другие заболевания. Вот почему особенно важно при первых же признаках проблем с желудочно-кишечным трактом незамедлительно обращаться к врачу. Такими признаками могут быть тяжесть и боли в области желудка, периодическая изжога, периодические нарушения стула, а также горечь во рту и даже высыпания на коже.

В арсенале гастроэнтеролога широкий набор диагностических методов, от УЗИ до гастроскопии. Эти методы позволят быстро выявить проблему и разработать стратегию лечения. Оно может быть как медикаментозным, так и хирургическим, в зависимости от того, как быстро удастся выявить источник проблемы. Записаться на прием к гастроэнтерологу в Санкт-Петербург можно как в государственной, так и в частной клинике.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика