← Все организации здоровья и красоты

Прическа — Санкт-Петербург

Прическа — 2916 организаций — Санкт-Петербург

Прическа — 2916 организаций — Санкт-Петербург на карте

Отзывы в Санкт-Петербург

аватар
22.11.2017

Мне подруга рассказала о смарт маникюре в этом салоне. Я захотела тоже попробовать и записалась именно на него. Запись была только через две недели, видимо, очень много желающих.Когда вошла, салон сразу понравился. Мастер очень приветливая, пока делала смарт маникюр, рассказывала о нем подробнее, оказалось, это классический маникюр из 14 этапов с свои порядком. Очень внимательно следила, как пальчики преображаются. Ногти после процедуры стали выглядеть по-естественному красивыми, лаком не стала покрывать.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
14.11.2017

Хочу поделиться с тем кто еще не знает что такое смарт маникюр. Его делают в Лабе, я лично была у мастера Ольги. Салон мне понравилось изначально когда я еще ходила первый раз на стрижку, чистый, мастера хорошие и стоимость нормальная. Не дерут втридорога, не хамят клиентам. Так и маникюр меня не разочаровал, нужно будет скоро идти на коррекцию. Нет держится он долго, ногти в приличном состоянии даже после недели, но отрастает кутикула и все равно нужно подрезать и корректировать и ее и сами ногти.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
06.11.2017

Ушла в прошлые выходные с маникюром. Название такое смарт. Когда мне сказали, что сколько делается процедур, то я подумала что это же придется очень долго все делать. Но нет, быстро, но хорошо. Даже рекомендации дали как ухаживать и продлить жизнь маникюру) Я в прекрасном настроении ушла, да и мастер попался разговорчивый, а не угрюмый (было и такое в салонах)

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Все отзывы в Санкт-Петербург

Прическа на каждый день

Стильная прическа является важной составляющей образа каждой женщины. Сделать такую прическу можно как с помощью профессиональных парикмахеров, так и самостоятельно. Сегодня прическу в Санкт-Петербург можно сделать в многочисленных салонах красоты. Профессионалы не только помогут вам с укладкой, но и порекомендуют, что подходит именно вам.

Простота ежедневной прически зависит от длины локонов. Девушке с коротким каре достаточно просто вымыть волосы шампунем и высушить феном. Более длинные локоны гораздо требовательней к выбору укладки, однако вариантов несложных в создании причесок и для длинных волос предостаточно. Излюбленной и простейшей разновидностью укладок являются волосы, собранные в узел и пучок. Их можно собирать в разные замысловатые узлы и закалывать шпильками. Смотрится такая укладка всегда очень оригинально.

Великолепный вариант прически для молодой девушки — это косы. Одна или несколько — их может быть самое разное количество, это зависит от полета фантазии. Любительницам распущенных прядей помогут различные профессиональные средства. Волосы можно распрямить утюжком или же завить их с помощью щипцов. Кудри достаточно просто уложить гелем — и вы хорошо выглядите независимо от распорядка вашего дня и его динамики.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика