← Все организации здоровья и красоты

Сексологи — Санкт-Петербург

Найдено 15 сексологов — Санкт-Петербург

Найдено 15 сексологов — Санкт-Петербург на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (812) 409-93-56
8 (812) 409-93-56 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в Санкт-Петербург

аватар
28.09.2015

Личный сайт невролога Жукова Никиты Эдуардовича
http://encyclopatia.ru/wiki/Welcome

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
11.09.2015

Очень хороший центр, хотя ехать мне было достаточно далеко, но не жалею. Есть опыт для сравнения, в частности, по заболеваниям печени. Врачи серьезные, понимают что и к чему.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
08.04.2015

Все очень достойно. Невролог Жуков Никита молодец - помог. Сделал УЗи и посмотрел сосуды шеи.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Все отзывы в Санкт-Петербург

Какие признаки указывают на необходимость обратиться в сексологу

Сексолог — это врач, который специализируется на патологиях половой сферы. В частности, он занимается проблемами полового влечения, сексуального удовлетворения, трудностями, возникающими при половом контакте и так далее. Не следует путать сексолога с андрологом или гинекологом: в то время, как эти специалисты занимаются физиологическими вопросами, сексолог работает с психологическим аспектом проблемы. Сексологи в Санкт-Петербург принимают, как правило, в частных медицинских центрах.

Главным признаком необходимости посетить сексолога являются проблемы, связанные с вступлением в половой контакт. Это может быть страх перед сексом, отсутствие удовольствия в ходе полового акта и невозможность достичь оргазма, навязчивые идеи сексуального характера. То же самое касается и других патологий психологического характера: неконтролируемого сексуального влечения, нарушений половой идентификации, и так далее.

К сексологу необходимо обращаться и в случае некоторых физиологических проблем. У мужчин это преждевременная эякуляция, нарушение эрекции, слишком продолжительная эрекция. Женщине следует показаться специалисту при снижении либидо, болях во время полового акта, спазмах в области влагалища, отсутствии смазки.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика