← Все организации здоровья и красоты

Пластическая хирургия — Санкт-Петербург

Пластическая хирургия — 41 организация — Санкт-Петербург

Пластическая хирургия — 41 организация — Санкт-Петербург на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (812) 409-93-56
8 (812) 409-93-56 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в Санкт-Петербург

аватар
04.11.2017

Хочется поделиться положительными впечатлениями о данной стоматологии. После скола переднего зуба проводил его реставрацию в Атрибьют. Вроде ничего сложного, сделали добротно, как будто ничего и не было. Позже прошел чистку и отбеливание зубов. Результатом остался доволен.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
25.09.2017

Хочу огромное сказать Кутовой Александре Игоревне. Вылечила у нее зуб первый раз когда сыну было 3 годика. Теперь ходим только к ней. Лечит превосходно, общение приятное, чистота, отзывчивость. Побольше бы таких врачей.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
16.07.2017

Для меня лысина — это проблема. Я решил с ней разобраться. Записался на консультацию к трихологу и рассказал о своих переживаниях. После обследования мне сказали, что дальнейшее выпадение волос можно остановить, а потом сделать пересадку и выглядеть я буду отлично. Начал курс лечения. Я готов идти до конца.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Санкт-Петербург

Пластическая хирургия: возможность иметь ту внешность, которую вы хотите

Пластическая хирургия — это раздел медицины, который занимается коррекцией внешнего вида различных органов тела человека. Речь может идти практически о чем угодно: от коррекции формы лица до увеличения груди, удлинения ног, устранения излишков жировой ткани и так далее. Подобные косметические процедуры всегда носят именно хирургический характер — они предполагают механическое вмешательство специалиста.

На сегодняшний день возможности пластической хирургии очень велики. Врачи выполняют различного рода коррекции лица, подтяжки кожи для устранения возрастных изменений, пластику бровей и губ, липосакцию, коррекцию груди, омоложении кожи лица и тела, увеличение или уменьшение ягодиц и так далее. В ходе операция пластические хирурги нередко используют специальные косметические протезы, которые могут, например, значительно увеличивать части тела. Кроме того, задачей пластических хирургов является также восстановление внешнего облика человека после серьезных травм, например, ожогов.

Существует достаточно много клиник пластической хирургии в Санкт-Петербург. Все эти учреждения частные. Они предлагают широкий спектр услуг, от консультирования по вопросам пластики до самого выполнения операций.

Другие организации

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика