← Все организации здоровья и красоты

Реабилитационные центры — Санкт-Петербург

Найдено 82 реабилитационных центра — Санкт-Петербург

Найдено 82 реабилитационных центра — Санкт-Петербург на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (812) 409-93-56
8 (812) 409-93-56 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в Санкт-Петербург

аватар
22.11.2016

Решила поделиться отзывом о массаже в Медицинском центре диетологии Варшавская. Дважды там делала массаж: один раз общий на все тело и перед летом дополнительно антицеллюлитный. Оба раза обращалась конкретно к массажисту Артему Игоревичу, потому что его рекомендовала коллега. Антицеллюлитный сделала своё дело и в принципе результатом я была довольна. От общего массажа я в большем восторге, потому что он помог не только визуально, но и улучшил самочувствие:самое главное, что перестала ныть спина во время рабочего сна и сон стал лучше.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
19.11.2016

НИИ ФЛЕБОЛОГИИ ЗЕЛЬЦЕРА - ЭТО МОШЕННИКИ!!! О Зельцере вообще кто-нибудь знает, кто это , что это за выдуманный учёный?
ВПАРИВАЮТ ЛЮДЯМ ЛЕЧЕНИЕ ПИЯВКАМИ, ПРИ ЭТОМ тайно, обманывая людей, оформляют кредиты на неведомый товар за 200 тясяч, А ОТ ИХ "ЛЕЧЕНИЯ" ПЛАСТИНАМИ ЛЮДЯМ СТАНОВИТСЯ ПЛОХО!
ПЕНСИОНЕРЫ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ И НЕ БЕРИТЕ У НИХ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЛЖЕВРАЧИ ВАМ СКАЖУТ ЧТО ПОДУШКА - ЭТО ВАШ ПОДАРОК, это не подарок, а уловка, чтобы у банков, видимо, была причина перевести этим мошенникам деньги.
Уже подано много на них заявлений в Прокуратуру, Полицию 76 отделения на Мытнинской, в Роспотребнадзор, Следственный Комитет и т.д.
ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СЛАЩАВЫЕ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, В КОТОРОЙ СОТРУДНИКИ - РУССКИЕ ЛЮДИ, НАШИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ, СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛИ!!!
СТЫДНО, ЧТО В РОССИИ ЭТО ПРОИСХОДИТ!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
18.11.2016

Моя история похудения началась давно, наверно, ещё в школе. Много лет я то худела, то снова поправлялась и никогда не была довольна своим внешним видом. С диетологом Людмилой Витальевной из Медицинского центра диетологии Варшавская я работала долго,честно признаюсь, что были срывы и я все забрасывала, но находила силы и возвращалась. Результаты моих сражений с моей силой воли и желаниями минус 18 килограмм и как результат я сейчас вешу 58 килограмм и впервые довольна своей фигурой.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Санкт-Петербург

Что необходимо знать при выборе реабилитационного центра

Никто из нас не застрахован от ситуации, когда близкому человеку может понадобиться помощь реабилитационного центра. Зачастую, в стремлении помочь попавшему в беду, мы забываем о многих важных вещах, связанных с выбором подходящего учреждения. Местоположение центра, его охрана, наличие медицинского персонала, имеющего соответствующие лицензии — все эти нюансы необходимо учитывать, подбирая центр.

Еще один деликатный вопрос — как относиться к реабилитационному центру, имеющему выраженную религиозную направленность. К такому заведению следует подходить с особой осторожностью, так как нередко под его вывеской может скрываться банальная секта. Кроме того, только комплексный подход, когда медикаментозное лечение сочетается с психологической помощью, будет иметь больший успех. Религиозные центры таких услуг предоставить, как правило, не могут.

При выборе реабилитационного центра в Санкт-Петербург не стоит забывать и о таком важном моменте, как программа, по которой проводится лечение и ее срок. Некоторые недобросовестные заведения обещают исцеление чуть ли не за один день, что, безусловно, невозможно. Уважающий себя и своих пациентов центр, всегда нацелен на максимальный результат, а не на минимальный срок.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика