← Все организации здоровья и красоты

Отбеливание зубов — Санкт-Петербург

Отбеливание зубов — 951 организация — Санкт-Петербург

Отбеливание зубов — 951 организация — Санкт-Петербург на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (812) 409-93-56
8 (812) 409-93-56 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в Санкт-Петербург

аватар
28.11.2017

Я сам в этой клинике удалял зубы и ставил коронки и претензий особых не было. А тут заболел зуб у внучки. Здесь все было сложнее: как и у любого, наверно, ребенка панический страх перед стоматологами. Решили снова обратиться сюда. Врач удалил зуб довольно быстро и качественно. Конечно, поплакала внучка немного, но это, скорее, от страха. Так что клиника вновь не разочаровала.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
26.11.2017

Посещали с дочкой эту клинику около недели назад. Разболелся зубик и мы пошли в ближайшую клинику от дома. Нас без проблем записали и проводили до кабинета врача. Дочка сильно переживала и я вместе с ней. Но когда вошли в кабинет увидели радушного и доброго врача. Она поприветствовала нас, и сразу внушила доверие. Завязала разговор с дочкой в форме игры. Осмотрела зубик и установила пломбу. Дочка даже не плакала

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
04.11.2017

Хочется поделиться положительными впечатлениями о данной стоматологии. После скола переднего зуба проводил его реставрацию в Атрибьют. Вроде ничего сложного, сделали добротно, как будто ничего и не было. Позже прошел чистку и отбеливание зубов. Результатом остался доволен.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Санкт-Петербург

Виды отбеливания зубов

Многие люди мечтают иметь ослепительную «голливудскую» улыбку. Но, во-первых, не все с рождения могут похвастаться идеально белым цветом эмали. И, во-вторых, зубы имеют свойство темнеть со временем из-за употребления кофе и чая, курения. Выходом становится процедура отбеливания зубов, которая завоевывает все большую популярность.

Существует несколько различных методов отбеливания зубов. Первый из них основан на снятии зубного налета механическим способом или с помощью специального лазера. Это гигиеническая операция, которая восстанавливает естественный цвет зубов, но не поможет людям с изначально темной эмалью. Второй способ отбеливания зубов — это химическое отбеливание с использованием специально разработанных составов. Вопреки сложившемуся мнению, процедура абсолютно безвредна, если, конечно, производится квалифицированным врачом-стоматологом.

Отбеливание зубов в Санкт-Петербург производится практически в каждой стоматологической клинике. Но важно понимать, что отбеливание — довольно сложная операция и от профессионализма докторов зависит очень многое. Так что, к выбору стоматологии стоит подходить со всей ответственностью.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика