← Все организации здоровья и красоты

Диагностические центры — Санкт-Петербург

Найдено 339 диагностических центров — Санкт-Петербург

Найдено 339 диагностических центров — Санкт-Петербург на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (812) 409-93-56
  • ЛарМед
    ул. Дыбенко, д. 14, корп. 1
    8 (499) 519-32-23

    Медицинский центр. Предлагает услуги косметолога, уролога, гинеколога, кардиолога, гастроэнтеролога, эндокринолога, терапевта, невролога. Также в клинике можно пройти УЗ-исследования.

8 (812) 409-93-56 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в Санкт-Петербург

аватар
21.11.2017

О каждом враче по отдельности говорить не буду, так как по клинике мне пришлось побегать. Но могу сказать, что в Добродел специалисты достаточно грамотно подходят к решению проблем пациентов и оказывают необходимую помощь. Мне по крайне мере, помочь смогли.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
07.11.2017

Если бы не моя отечность ног, в клинику даже не обратилась бы. Я думала, что всё дело в переизбытке жидкости, но это был один из симптомов варикозных вен. Отзывы, которые я читала о медцентре меня особо не расстроили, а скорее напротив, только подбодрили впервые посетить клинику. Обратилась в Добродел несколько недель назад и походила на лимфодренажный массаж. В принципе, от отечности избавилась после четырех сеансов, да и ножки стали более стройные. В клинике на Московском проспекте довольно уютно, не чувствуешь себя, будто в городской больнице. А главное, нет больничного запаха, который я надух не переношу.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
03.11.2017

После ДТП с последующим сотрясением, врач обнаружила у сына амнестическую афазию. Это когда вроде все нормально, но невозможно вспомнить названия некоторых вещей, предметов. Петрова Юлия Михайловна сказала, что случай не страшный, все можно решить медикаментозным путем, без хирургического вмешательства. Сейчас проходим курс лечения, результаты уже заметны, потому от всего сердца - спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Санкт-Петербург

Чем может помочь диагностический центр

Даже людям, далеким от медицины, известно, что любую болезнь проще вылечить на ранних стадиях, когда она еще не успела развиться достаточно сильно. Однако для того, чтобы вовремя предпринять меры по лечению, необходимо сначала эту болезнь обнаружить. Диагностический центр существует как раз для этого — чтобы выявить заболевания на ранних стадиях и предоставляют рекомендации по лечению.

Диагностические центры имеют в своем распоряжении все необходимое для комплексной диагностики организма и выявления любых отклонений в его работе. В этих заведениях используются наиболее современные методы обследования, что позволяет выявлять заболевания на самых ранних стадиях. Такие центры предлагают возможность пройти различные виды диагностики: как проверку организма по определенным признакам, например, на наличие определенной инфекции, так и сделать полное обследование организма. Своевременное обращение в диагностический центр способно предупредить развитие сердечнососудистых заболеваний, онкологии, развитие доброкачественных образований, нервно-психических отклонений и так далее.

Найти частный диагностический центр в Санкт-Петербург достаточно просто. Сегодня существует широкий выбор таких учреждений, в которые может обратиться любой желающий.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика