← Все организации здоровья и красоты

Детские врачи — Санкт-Петербург

Найдено 193 детских врача — Санкт-Петербург

Найдено 193 детских врача — Санкт-Петербург на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (812) 409-93-56
8 (812) 409-93-56 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в Санкт-Петербург

аватар
03.11.2017

После ДТП с последующим сотрясением, врач обнаружила у сына амнестическую афазию. Это когда вроде все нормально, но невозможно вспомнить названия некоторых вещей, предметов. Петрова Юлия Михайловна сказала, что случай не страшный, все можно решить медикаментозным путем, без хирургического вмешательства. Сейчас проходим курс лечения, результаты уже заметны, потому от всего сердца - спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
30.10.2017

Терапевты в см клиинке доброжелательные и внимательные. По приезду на дом осмотрела меня, посмотрела мою карту, которую я храню только дома и взяла анализы. Очень удобно, что анализы можно сдавать не выходя из дома! Люблю за это см клинику.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
30.10.2017

к врачу Батынковой (окулист) обратилась в рамках прохождения специалистов по беременности.Врач оч. спокойная и грамотная. Т. К. у меня есть небольшие проблемы со зрением мы с ней увидимся ближе к родам, что бы решить вопрос о методе родоразрешения

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Санкт-Петербург

Как найти хорошего детского врача

Детский врач (педиатр) специализируется на лечении различных заболеваний у детей до 14 лет. Как правило, под термином «детский врач» подразумевается детский терапевт. Такой врач занимается диагностикой и лечением заболеваний широкого профиля. Он же в случае необходимости направляет вас к другим специалистам. Таким образом, педиатру отводится основная координирующая роль в системе лечения ребенка.

Детские врачи в Санкт-Петербург работают как в муниципальных детских поликлиниках, так и в частных медицинских центрах. При выборе педиатра важно не столько учреждение, сколько личные и профессиональные качества самого доктора. Часто хорошие специалисты бывают известными далеко за пределами тех учреждений, в которых работают.

Проще всего найти хорошего детского врача, изучая чужой опыт. Вы можете посмотреть отзывы о педиатре в интернете или просто поговорить с родителями других детей. Если о враче отзываются положительно, а родители ему доверяют — то и вы смело можете обращаться к нему. Полезно также будет навести справки у акушера-гинеколога: он подскажет вам, какие специалисты пользуются авторитетом в медицинском сообществе. Разумеется, не стоит также игнорировать собственный опыт общения с врачом. Если его методы работы кажутся вам ненадлежащими, смело отправляйтесь к другому специалисту.

Другие организации

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика