← Все организации здоровья и красоты

Детские андрологи — Санкт-Петербург

Найдено 103 детских андролога — Санкт-Петербург

Найдено 103 детских андролога — Санкт-Петербург на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (812) 409-93-56
8 (812) 409-93-56 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в Санкт-Петербург

аватар
03.11.2017

После ДТП с последующим сотрясением, врач обнаружила у сына амнестическую афазию. Это когда вроде все нормально, но невозможно вспомнить названия некоторых вещей, предметов. Петрова Юлия Михайловна сказала, что случай не страшный, все можно решить медикаментозным путем, без хирургического вмешательства. Сейчас проходим курс лечения, результаты уже заметны, потому от всего сердца - спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
30.10.2017

Терапевты в см клиинке доброжелательные и внимательные. По приезду на дом осмотрела меня, посмотрела мою карту, которую я храню только дома и взяла анализы. Очень удобно, что анализы можно сдавать не выходя из дома! Люблю за это см клинику.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
29.10.2017

Водили сына к детскому травматологу, потому что мелкий умудрился обжечься об сковородку. Правду говорят - пока сам не попробует, не поверит, что нельзя. Михаил Викторович смог и малого успокоить, и жену успокоить, и руку чем-то помазать да замотать. Быстро, без суеты, спокойно. Красиво сработано. Спасибо.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Санкт-Петербург

В каких случаях мальчика следует показать детскому андрологу

Андролог — это врач, специализирующийся на мужском здоровье. В частности, он занимается нарушениями в функционировании мужской половой системы, нарушениями гормонального фона мужчины, а также заболеваниями, вызванными такими нарушениями. Достаточно часто первые симптомы проблем с мужским здоровьем наблюдаются у мальчиков еще в достаточно юном возрасте. Лишний вес, повышенное количество высыпаний на коже, нарушения в работе мочеполовой системы — эти симптомы могут игнорироваться или недооцениваться, в то время как они являются тревожными сигналами. Гораздо лучше будет вовремя показать мальчика специалисту — детскому андрологу.

Детский андролог чаще всего работает с нарушениями гормонального фона ребенка. Пиками гормональных нарушений у мальчиков являются дошкольный и подростковый возраста. В это время осуществляется серьезная гормональная перестройка организма. В период полового созревания особенно важно внимательно относится к мужскому здоровью.

Детский андролог в Санкт-Петербург принимает как в муниципальных, так и в частных клиниках. Записаться на прием к такому специалисту можно по рекомендации педиатра.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика