← Все организации здоровья и красоты

Гематологи — Санкт-Петербург

Найдено 89 гематологов — Санкт-Петербург

Найдено 89 гематологов — Санкт-Петербург на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (812) 409-93-56
8 (812) 409-93-56 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в Санкт-Петербург

аватар
03.11.2017

После ДТП с последующим сотрясением, врач обнаружила у сына амнестическую афазию. Это когда вроде все нормально, но невозможно вспомнить названия некоторых вещей, предметов. Петрова Юлия Михайловна сказала, что случай не страшный, все можно решить медикаментозным путем, без хирургического вмешательства. Сейчас проходим курс лечения, результаты уже заметны, потому от всего сердца - спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
30.10.2017

Терапевты в см клиинке доброжелательные и внимательные. По приезду на дом осмотрела меня, посмотрела мою карту, которую я храню только дома и взяла анализы. Очень удобно, что анализы можно сдавать не выходя из дома! Люблю за это см клинику.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
30.10.2017

к врачу Батынковой (окулист) обратилась в рамках прохождения специалистов по беременности.Врач оч. спокойная и грамотная. Т. К. у меня есть небольшие проблемы со зрением мы с ней увидимся ближе к родам, что бы решить вопрос о методе родоразрешения

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Санкт-Петербург

Гематолог — специалист по лечению крови

Гематология — это раздел медицины, посвященный изучению крови. В частности, гематолог специализируется на различных болезнях крови, ее функциональных нарушениях, гематологических опухолях, а также аспектах переливания крови и трансплантации костного мозга. Чаще всего, диагнозы, связанные с гематологией, звучат угрожающе: это и лимфома, и лейкемия, и нарушения работы костного мозга. Однако современная медицина продвинулась далеко вперед, и сегодня многие заболевания крови и органов кроветворения лечатся или купируются. Стратегия лечения этих заболевания разрабатывается гематологом в сотрудничестве с лечащим врачом пациента.

Попасть на прием к гематологу в Санкт-Петербург можно как через терапевта в муниципальной больнице, так и обратившись в частную клинику. В первом случае терапевт при подозрениях на нарушения функций крови отправляет пациента на лабораторные анализы. Если в процессе исследования подозрения подтвердятся, пациент отправляется к гематологу. Во втором случае вы можете сразу же записаться на прием к специалисту, однако первым этапом его работы все равно будут лабораторные анализы крови.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика