← Все организации здоровья и красоты

Планирование семьи — Санкт-Петербург

Планирование семьи — 51 организация — Санкт-Петербург

Планирование семьи — 51 организация — Санкт-Петербург на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (812) 409-93-56
8 (812) 409-93-56 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в Санкт-Петербург

аватар
02.03.2017

Рожала в РД2 двух прекрасных сыновей. Все понравилось, осталась всем довольна. Теперь наблюдаюсь в этой женской консультации, планирую третьего. Приветливый персонал, удобная форма записи, с напоминанием. Все анализы можно тут сдать, результаты вовремя. Даже если что то не так, то паниковать и пугать никто не будет, все четко спокойно разъяснят и скажут что делать. Накручивания лишнего не заметила, все по делу. Анализы даже утром можно просто передать администратору, чтоб не искать место парковки. всем довольна.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
15.02.2017

Хочу заключить договор с Роддомом на Фурштатской , поэтому решила делать скрининги в ЖК. Купила по специальному предложению 3 скрининга. Была уже на двух у Анны Николаевны Закурской , оба раза она была очень внимательна и вежлива, все показывала, рассказывала, ответила на все мои вопросы. Уже ждем с мужем с нетерпением третьего скрининга, когда сможем при помощи Анны Николаевны увидеть снова нашу малышку. Спасибо Анне Николаевне за ее трепетное отношение и профессионализм! Сами условия в Женской консультации очень хорошие , возможность записи через интернет, приветливый персонал , уютный хол

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
19.12.2016

Первый раз попали сюда практически случайно, на комплексное обследование, но как я забеременнела вопрос где наблюдаться уже не стоял. Мне очень нравится подход к беременным, никаких лишних движений делать не надо и все обследования в одном месте, удобный вариант записи через сайт, внимательные специалисты. А еще нам очень понравился экспресс курс для будущих родителей в академии 2+, очень актуально если нет возможности или желания посещать какие-то более длительные курсы, а тут за один день дается вся необходимая информация, курс рассчитан на семейную пару и время выбирается удобное именно вам

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Санкт-Петербург

Планирование семьи: материнство и отцовство как осознанный выбор

Планирование семьи — это совокупность методов контроля рождаемости в масштабе одной пары половых партнеров. Оно предполагает использование различных методов контрацепции до тех пор, пока пара не примет осознанного решения стать родителями. Изначально система планирования семьи создавалась как способ ограничить рождаемость в тех регионах мира, которые страдают от перенаселения. Сегодня методы такого планирования используют множество семей, которые не хотят иметь детей до определенного возраста. Это может быть связано с личными трудностями, проблемами в отношениях между мужчиной и женщиной, или с временным отсутствием материального достатка.

Существуют центры планирования семьи в Санкт-Петербург, которые осуществляют консультационную работу. Специалисты таких центров рассказывают о современных методах контрацепции. Параллельно они ведут просветительскую работу, призванную помочь парам принять решение стать родителями. Целью таких центров является выработка более ответственного отношения родителей к своим детям, и, в частности, более ответственного отношения к вопросам зачатия ребенка.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика