← Все организации здоровья и красоты

Анестезиологи — Санкт-Петербург

Найдено 87 анестезиологов — Санкт-Петербург

Найдено 87 анестезиологов — Санкт-Петербург на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (812) 409-93-56
8 (812) 409-93-56 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в Санкт-Петербург

аватар
30.10.2017

к врачу Батынковой (окулист) обратилась в рамках прохождения специалистов по беременности.Врач оч. спокойная и грамотная. Т. К. у меня есть небольшие проблемы со зрением мы с ней увидимся ближе к родам, что бы решить вопрос о методе родоразрешения

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
07.07.2017

Пришла на послеродовый осмотр с экстренной ситуацией.Чудным образом попала на прием к Аршавской И. Л. Очень грамотный доктор, с вызывает чувство доверия и спокойствия. Что меня еще порадовало, что она еще грамотный врач - УЗДист. Вместе с ней мы смогли решить мою проблему и теперь у меня появился доктор которому я полностью доверяю

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
28.04.2017

Мне недавно посчастливилось родить в роддоме на Фурштатской. Я хотела врача мужчину на роды, и я остановила свой выбор на Остроменском В.В. С ним впервые я встретилась не дне открытых дверей – оч. Удобное событие в роддоме, на котором можно повидать врачей, задать им любые вопросы и посмотреть сам роддом. На 27 нед. Бер-ти я заключила договор на роды и благополучно дохаживала беременность.
В день родов- после внезапного отхождения вод, через час я была уже в роддоме где в приемном покое меня ждал врач. Весь процесс родов – 5 часов он был со мной в палате –все рассказывал, что он будет делать, как он следит за процессом родов и и за состоянием ребенка. В кульминационный момент вся бригада работала как часы- каждый знал что ему нужно делать. После 2 ух часов послеродового периода в родзале, нас с малышом перевели на послеродовое отд. Я могу сказать только одно- это курорт для мамочек. Все помогают, весь мед. Персонал грамотный и вежливый. От самих родов и роддома остались только положительные впечатления.Всем друзьям которые еще в выборе роддома- советую теперь только этого врача и роддом.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Санкт-Петербург

Чем занимается анестезиолог

Анестезиолог — это врач, на плечи которого ложиться обязанность обеспечить потерю чувствительности пациента к боли в ходе операций. Говоря обыденным языком, он делает так, чтобы человек не чувствовал боли либо в конкретной части организма (местная анестезия), либо во всем теле (общий наркоз). Для того чтобы обеспечить потерю чувствительности пациента, анестезиолог использует специальные препараты. В случае каждого пациента доза анестезии рассчитывается индивидуально.

Анестезиология идет рука об руку с реаниматологией, так как оба этих раздела медицины решают проблемы жизнеобеспечения пациента в ходе операции. Именно анестезиолог контролирует различные параметры работы внутренних органов, пока хирурги решают конкретную проблему. Задачей этого специалиста является поддержание всех жизненно важных показателей пациента на оптимальном уровне. После операции анестезиолог должен безопасно вывести пациента из наркоза.

Анестезиологи в Санкт-Петербург работают как в государственных, так и в частных учреждениях. Если клиника имеет стационар и проводит операции, то анестезиолог является одним из ее ключевых врачей.

Другие организации

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика