← Все организации здоровья и красоты

ЭКО — Санкт-Петербург

ЭКО — 30 организаций — Санкт-Петербург

ЭКО — 30 организаций — Санкт-Петербург на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (812) 409-93-56
8 (812) 409-93-56 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в Санкт-Петербург

аватар
30.10.2017

к врачу Батынковой (окулист) обратилась в рамках прохождения специалистов по беременности.Врач оч. спокойная и грамотная. Т. К. у меня есть небольшие проблемы со зрением мы с ней увидимся ближе к родам, что бы решить вопрос о методе родоразрешения

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
07.07.2017

Пришла на послеродовый осмотр с экстренной ситуацией.Чудным образом попала на прием к Аршавской И. Л. Очень грамотный доктор, с вызывает чувство доверия и спокойствия. Что меня еще порадовало, что она еще грамотный врач - УЗДист. Вместе с ней мы смогли решить мою проблему и теперь у меня появился доктор которому я полностью доверяю

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
28.04.2017

Мне недавно посчастливилось родить в роддоме на Фурштатской. Я хотела врача мужчину на роды, и я остановила свой выбор на Остроменском В.В. С ним впервые я встретилась не дне открытых дверей – оч. Удобное событие в роддоме, на котором можно повидать врачей, задать им любые вопросы и посмотреть сам роддом. На 27 нед. Бер-ти я заключила договор на роды и благополучно дохаживала беременность.
В день родов- после внезапного отхождения вод, через час я была уже в роддоме где в приемном покое меня ждал врач. Весь процесс родов – 5 часов он был со мной в палате –все рассказывал, что он будет делать, как он следит за процессом родов и и за состоянием ребенка. В кульминационный момент вся бригада работала как часы- каждый знал что ему нужно делать. После 2 ух часов послеродового периода в родзале, нас с малышом перевели на послеродовое отд. Я могу сказать только одно- это курорт для мамочек. Все помогают, весь мед. Персонал грамотный и вежливый. От самих родов и роддома остались только положительные впечатления.Всем друзьям которые еще в выборе роддома- советую теперь только этого врача и роддом.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Санкт-Петербург

ЭКО — как это происходит?

Одним из основных способов лечения бесплодия является экстракорпоральное оплодотворение, или ЭКО. Суть этого метода состоит в том, что собственно оплодотворение происходит в пробирке и лишь затем эмбрионы подсаживаются в матку женщине. Процедура считается эффективной — около трети бесплодных пар заводят детей благодаря ЭКО.

Стоит сказать, что примерно в 25% случаев рождается двойня. Нередки случаи тройного и четверного оплодотворения. Такая непредсказуемость является одним недостатков экстракорпорального оплодотворения. К минусам можно отнести и дороговизну процедуры, расходы на ЭКО обычно не покрываются полисом ОМС. Но самое главное — метод экстракорпорального оплодотворения имеет множество противопоказаний и побочных эффектов, велика вероятность внематочной беременности. Но, для многих людей возможность зачать ребенка перевешивает любые недостатки.

ЭКО в Санкт-Петербург проводят на коммерческой основе. Перед выбором клиники стоит ознакомиться с отзывами на специализированных форумах — часто эффективность лечения зависит от конкретного врача, а не от медицинского учреждения.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика