← Все организации здоровья и красоты

Лечение пародонтоза — Санкт-Петербург

Лечение пародонтоза — 37 организаций — Санкт-Петербург

Лечение пародонтоза — 37 организаций — Санкт-Петербург на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (812) 409-93-56
8 (812) 409-93-56 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в Санкт-Петербург

аватар
08.05.2017

Ставлю 4 балла "Нике", потому что всегда есть к чему стремиться.
А вообще очень доволен, что выбрал протезиста именно в этой клинике. Спасибо Жорняк Т.С! Теперь я могу похвастаться своей улыбкой!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
31.03.2017

Если говорить о достоинствах клиники, то это современное оборудование, которое в большинстве случаев редкость большая, так как я успел заметить, объездив половину Питера, а второе, и самое главное, это компетентность врачей, поскольку только от них зависит исход визита. Я вот лично обратился за помощью, мне всё достойно рассказали, что откуда и куда, как бороться с тем и с иным, рассказали, почему у меня налет какой-то на внутренней стороне зубов, почистили мне всё, процедура не приятная, надо сказать, ну и сказали, что нужно делать, чтобы не допускать, я послушался и выполняю эти требования, так как не хочу больше проблем с зубами. В общем, рекомендую всем эту клинику!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
28.02.2017

Мне нравится эта стоматология. Ходила туда и к терапевтам, и к хирургу и к ортопеду.
Из терапевтов несколько раз была на приеме у Снегиревой Елены, в целом довольна, она мне каналы перепломбировала перед установкой коронки. Коронку ставил врач-ортопед Жорняк Татьяна, на мой взгляд профессионально всё сделала, всё объясняла, консультировала. Цены приемлемые, ниже чем в других частных клиниках. Хожу теперь только туда.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Санкт-Петербург

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика