← Все организации здоровья и красоты

Детские кардиологи — Санкт-Петербург

Найдено 107 детских кардиологов — Санкт-Петербург

Найдено 107 детских кардиологов — Санкт-Петербург на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (812) 409-93-56
8 (812) 409-93-56 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в Санкт-Петербург

аватар
03.11.2017

После ДТП с последующим сотрясением, врач обнаружила у сына амнестическую афазию. Это когда вроде все нормально, но невозможно вспомнить названия некоторых вещей, предметов. Петрова Юлия Михайловна сказала, что случай не страшный, все можно решить медикаментозным путем, без хирургического вмешательства. Сейчас проходим курс лечения, результаты уже заметны, потому от всего сердца - спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
30.10.2017

Терапевты в см клиинке доброжелательные и внимательные. По приезду на дом осмотрела меня, посмотрела мою карту, которую я храню только дома и взяла анализы. Очень удобно, что анализы можно сдавать не выходя из дома! Люблю за это см клинику.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
30.10.2017

к врачу Батынковой (окулист) обратилась в рамках прохождения специалистов по беременности.Врач оч. спокойная и грамотная. Т. К. у меня есть небольшие проблемы со зрением мы с ней увидимся ближе к родам, что бы решить вопрос о методе родоразрешения

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Санкт-Петербург

Стоит ли волноваться, если вас направили к детскому кардиологу

Детский кардиолог — это специалист в области сердечных болезней, специализирующийся на работе с детьми. На осмотр к такому врачу маленьких пациентов нередко отправляют педиатры. В осмотре у кардиолога нет абсолютно ничего страшного или тревожного.

Наиболее распространенной причиной направления является необходимость получить кардиограмму ребенка. Это совершенно безболезненное и безвредное медицинское исследование. Оно позволяет представить ритм работы сердца ребенка в виде графика. С помощью кардиограммы педиатру будет проще контролировать развитие малыша. Кроме того, подобное исследование поможет доктору проверить сердце ребенка и выявить возможные проблемы еще в зачаточном состоянии. Также к детскому кардиологу иногда направляют подростков. Это связано с так называемой акселерацией, когда рост мышечной и жировой массы опережает рост внутренних органов, в том числе и сердца. В этом случае осмотр у кардиолога позволит избежать возможных проблем в будущем.

Детский кардиолог в Санкт-Петербург может работать как в муниципальной, так и в частной клинике. Осмотр у кардиолога совершенно безболезнен и безопасен. Ни вам, ни вашему ребенку нечего бояться.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика