← Все организации здоровья и красоты

Курсы для беременных — Санкт-Петербург

Курсы для беременных — 136 организаций — Санкт-Петербург

Курсы для беременных — 136 организаций — Санкт-Петербург на карте
единый центр записи в частные клиники - 8 (812) 409-93-56
8 (812) 409-93-56 - единый центр записи в частные клиники

Отзывы в Санкт-Петербург

аватар
30.10.2017

к врачу Батынковой (окулист) обратилась в рамках прохождения специалистов по беременности.Врач оч. спокойная и грамотная. Т. К. у меня есть небольшие проблемы со зрением мы с ней увидимся ближе к родам, что бы решить вопрос о методе родоразрешения

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
26.09.2017

Всем добрый день! Я посещала с мужем занятие Роды и Новорожденный. Мы вместе планируем быть в родах. Так интересно и доходчиво нам все рассказали о Процессе Родов, о Дыхании в родах что не осталось сомнений и страха перед предстоящим событием. Вся информация подкреплена практическими занятиями. Научились одевать , мыть, отличать нормальное состояние у новорожденного от неотложного (что для меня очень было важно знать), развеяли мифы про пеленание и марганцовку ))))). Мы остались довольны. Спасибо. Всем рекомендую.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
07.07.2017

Пришла на послеродовый осмотр с экстренной ситуацией.Чудным образом попала на прием к Аршавской И. Л. Очень грамотный доктор, с вызывает чувство доверия и спокойствия. Что меня еще порадовало, что она еще грамотный врач - УЗДист. Вместе с ней мы смогли решить мою проблему и теперь у меня появился доктор которому я полностью доверяю

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Санкт-Петербург

Курсы для беременных: грамотная подготовка к рождению ребенка

Обучающие курсы для беременных изначально появились в США, однако сегодня они становятся все популярнее и в нашей стране. Идея специального обучения беременных построена на идее необходимости определенной подготовки для будущей мамы, особенно, если речь идет о первых родах. На курсах для беременных учатся контролировать мышцы живота, правильно дышать, сохранять спокойствие в ходе родов и так далее. Программа обязательно включает в себя разнообразные упражнения, которые помогают закрепить полученные знания. В конечном итоге будущая мама овладевает целым рядом навыков, которые будут весьма полезны в ходе родов.

Кроме того, курсы для беременных — это еще и теоретическая часть. Она поможет женщине психологически подготовиться к рождению ребенка. Также посетительница занятий получит исчерпывающую информацию о кормлении малыша, особенностях его физиологии и многом другом.

Курсы для беременных в Санкт-Петербург проводятся, как правило, частными учреждениями. Записаться на такие курсы, а также получить подробную информацию касательно их содержания можно по телефону.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика